Добрый день! Просмотрите пожалуйста результаты анализа

Добрый день! Просмотрите пожалуйста результаты анализа. Сделал биохимический анализ крови...некоторые показатели превышают норму,...о чем это может говорить? Мне 23года Заранее благодарю! Общий белок 80.2г/л Альбумин 51.6 г/л Мочевина 5.5 ммоль/л Креатинин 143.9 мкмоль/л Холестерин общий 4.1ммоль/л Триглицериды 0.78 ммоль /л С-реактивный белок 15.1 мг/л Антистрептолизин-О 338.1 IU/мл Глюкоза 5.0 ммоль/л Билирубин общий 9.2 мкмоль/л Билирубин прямой 3.5 мкмоль/л Щелочная фосфатаза 197.4 ед/л Гаммаглутамилтранспептитаза (у-ГПТ) 15.6 Ед/л Аспартатаминотрансфераза (АсАТ) 35.5 Ед/л Аланинаминотрансфераза (АлАТ) 5.1 Ед/л Амилаза 85.1 Ед/л Панкреатическая амилаза 32.0 Ед/л Липаза 28.1 Ед/л Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) 294.2 Ед/л Железо 7.9 мкмоль/л

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Результаты биохимических исследований лучше комментировать соответсвующим специалистам - гастроэнтерологу, гепатологу или, при отсутствии таковых, терапевту. А я врач-гематолог. Валерий Вознюк.