Здравствуйте!последнии 2 года у меня между носом и лбом постоянно появляются прыщи и...

Здравствуйте!последнии 2 года у меня между носом и лбом постоянно появляются прыщи и кожа в этом месте становится вся красная,особенно между бровями...что это может быть и как лечить?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте! Рекомендую Вам использовать средства снижающие салоотделение в данной зоне - косметика Holly Land, Anna Lotan, Obagi. Для более конкретного подбора препаратов рекомендую Вам обратиться к косметологу для очного осмотра и назначения косметологических процедур( это могут быть чистки, пилинги).