здравствуйте. Мне сейчас 16 лет, примерно 2 года назад меня стала мучить одна проблема

здравствуйте. Мне сейчас 16 лет, примерно 2 года назад меня стала мучить одна проблема. Всё началось с того, что на одном яички появилось розовато-красноватое пятно, которое шелушилась, со временем вся кожа на яичках стала такой. Она чешется, трескается и шелушиться. Бывает время, когда кожа почти приобретает свой нормальный цвет и не беспокоит, но это не на долго, вскоре все симптомы меня беспокоят вновь. Подскажите пожалуйста, что делать? К врачу идти очень боюсь, поэтому и задаю свой вопрос тут.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. проявления грибкового поражения кожи. Не надо бояться, посетите доктора и определитесь с диагнозом и необходимым лечением.