Мне 17,уже 5 лет у меня большие проблемы с кожей.Я перепробовал уже много средств:Салицыловую кислоту,разные...

Мне 17,уже 5 лет у меня большие проблемы с кожей.Я перепробовал уже много средств:Салицыловую кислоту,разные скрабы,стоп демодекс,Угрисепт,Зинерит,Календула,ДЕгтярное мыло правда умывался им не достаточно долго,в последнее время я использовал косметическую бодягу,правда эфекта большего не увидел,но хуже тоже не стало,и три дня назад начал использовать борную кислоту,выскочило несколько новых прищей,но говорят так и должно быть при этом я умываюсь мылом стоп демодекс.Но я сомневаюсь что от борной кислоты будет какай-то результат.Проблема в том что я не знаю что лечить рубцы или Угри.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, лечение угревой сыпи только наружными средствами, как правило, малоэффективно. Посетите дерматолога.