Здравствуйте! Сдала анализы - резутьтаты не веселые, хотелось бы получить альтернативное мнение на методику лечения

Здравствуйте! Сдала анализы - резутьтаты не веселые, хотелось бы получить альтернативное мнение на методику лечения. мне прописали ударную дозу антибиотиков. анализ выглядит так ph 5,0 реф.значения 3.8-4.5 лейкоциты 1-3 реф.значения 0-30 лейкоциты на слизи - палочки(+) незначительно палочки(-) не обнаружено кокки(+) значительно кокки(-) значительно диплококки обнаружено ключевые клетки обнаружено candida не обнаружено trihomonas не обнаружено епителий отдельно и группами поверхнос. клетки значительное кол-во промежут. клетки умеренное кол-во парабарабазальные клетки не обнаружено цитолиз не выражен ПЦР Mycoplasma genitalium не обнаружено Chlamydia trachomatis не обнаружено Trichomonas vaginalis не обнаружено Mycoplasma hominis не обнаружено Neisseria gonorrhoea не обнаружено Ureaplasma spp. обнаружено(!) (urealiticum+parvum)

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ничего особо страшного не вижу. Как и показаний для назначения "ударных доз" чего бы то ни было.