Здравствуйте, Валерия Владимировна! Мы были у вас на приеме вы сказали, что все хорошо, но...

Здравствуйте, Валерия Владимировна! Мы были у вас на приеме вы сказали, что все хорошо, но затруднено разведение ножек и нужно сделать узи, такие результаты: правый сустав: угол альфа 68, бетта 50, ядро 2 мм, левый: угол альфа 68, бетта 48, ядро 3.7мм, заключение: замедленное развитие ядер окостенения.(нам уже 6 мес.) Хотели к Вам подойти на прем, но вы в отпуске до сентября. Что нам делать и как вас можно найти? Спасибо, с ув. Катерина

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте, Катерина. По результатам УЗИ все хорошо. Если хотите показать ребенка то 9 августа я буду на роботе с 9 до 14 часов. Мой телефон 067-770-33-22. С уважением В.В.