Здравствуйте!У меня были нашли эндометриоз,назначили "Визан",после лечения на узи эндоментриоза не обнаружили

Здравствуйте!У меня были нашли эндометриоз,назначили "Визан",после лечения на узи эндоментриоза не обнаружили.Я понимаю,что его не вылечили,а залечили,что со временем он может снова появиться,но меня интересует,какие у меня шансы забеременеть в данный момент?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Шансы реальные.