простите за вопрос.

простите за вопрос...я думаю он к вам...у меня есть парень мы с ним полтора года назад познакомились...в инете...общались по скайпу 2 месяца сутки на пролет...потом ушел работать в армию контрактником в чечню...даже от туда он находил возможность видеться...он мне звонил и звонит...пишет...тоесть мы в месте...не растаемся...осенью у него отпуск он приедит ко мне...у меня вопрос...почему за столько времени он мне не разу не приснился...даже его облик...это то что то с нервами?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Здравствуйте, Nata.

Это не нервное или психическое расстройство. Скажите, почему Вы решили, что он Вам должен сниться?

Возможно, Вы о нем много думаете и фантазируете, а фантазии - это и есть сны на яву.