добрий день хотіла б порадитись з вами.

добрий день хотіла б порадитись з вами..у мене комбінована шкіра але останнім часом не зрозуміло яка бо відчуття стянутості присутнє..Я користувалась різними фірмами косметичними недавно користувалась емвей фірми але так як її не в кожному знайдеш магазині а ходити шукати не маю часу почала користуватись гелем для вмивання,тоніком від олей...але відчуття не дуже на підборідді шкіра жирна на щоках стянутість хочу обрати хорошу косметику не знаю яку...побачила в неті рекламу нарахунок органічної косметики хоч вона і дорога але можливо вона дійсно хороша не знаю яку краще обрати ...хотіла б шоб ви мені порадили мені 22 роки

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратить внимание на профессиональную косметику для комбинированной кожи(Academie, Anna Lotan, Holly Land). Выбирайте продукты для очистки кожи не требующие участия воды (молочко, тоники, мицелярная вода), дневные и ночные средства в виде флюидов и легких кремов(не плотной и не гелевой текстуры), один раз в неделю используйте домашний пилинг - жидкое гелевое вещество не содержащее частиц, и один раз в неделю - увлажняющую маску, содержащую натуральный гель алое или вытяжки из фруктов или овощей. Более подробную консультацию в выборе средств по уходу за кожей Вы можете получить в нашем Центре, а так же приобрести косметику. Записаться на бесплатную консультацию можно по тел. 585-7007. Будем рады видеть Вас!