Здравствуйте 27 числа у меня начались месячные,но не как обычно.

Здравствуйте 27 числа у меня начались месячные,но не как обычно...они просто мазали!вчера закончились полностью,сегодня утром встала с температурой 37,2(но не каких признаков простуды нет),очень болит и тянет низ живота. Пошла к врачу,она сказала.что возможна беременность,но очень маленькая!завтра назначила на узи. скажите пожалуйста,если вдруг беременность есть(думаю там не больше 2-х недель) покажет ли ее узи?(и если вдруг внематочная) и вообще она возможна? заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны