Здравствуйте! Мне 26 лет, последние два года стала замечать изменения внешнего вида, глаза стали на...

Здравствуйте! Мне 26 лет, последние два года стала замечать изменения внешнего вида, глаза стали на выкат, резко выраженная смена настроения. Ощущение, что болит абсолютно все. Стали неметь конечности, бесконечное чувство усталости, даже после продолжительного сна, ритм сердца не стабилен, даже в спокойном состоянии сердцебиение достигает 120 уд/мин (периодически), повышенное потоотделение . Год назад делала УЗИ щитовидной железы, результат которого был диагноз: Диффузный зоб 2 степени. Скажите пожалуйста, каковы последствия запущенной формы сделанного диагноза? И может ли это как-то быть связано с вышеперечисленными недомоганиями? Спасибо!

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Похоже на тиреотоксикоз. Проверьте Т3 св., Т4 св. и ТТГ