Здравствуйте! Меня зовут Динара, мне 21 год

Здравствуйте! Меня зовут Динара, мне 21 год. К Вам обратилась по поводу моего лечения. Хотелось бы знать на сколько эффективное лечение мне выписали врачи. У меня грыжа между пятым позвонком и крестцом размером 8 мм. Лечение прописали консервативное. ЛФК, алфлутоп 10 дней в/м, нейромидин 15 дней в/м, диклофенак 5 дней в/м, мильгамма 10 дней в/м и электрофорез с карипазимом 10 дней... Эффективное ли это лечение?! пока проколола 5 дней и электрофорез 5 дней, но у меня боли в спине стали почти постоянными! Что посоветуете?!

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Лечение стандартное. Если за 2-3 недели не будет хорошего улучшения, то нужно делать операцию.