:Добрый день,в ноябре 2010 го сделали лапараскопию яичников, диагноз СПКЯ, после операции никаких лекарственных препаратов...

:Добрый день,в ноябре 2010 го сделали лапараскопию яичников, диагноз СПКЯ, после операции никаких лекарственных препаратов не принимала,но досих пор забеременеть не могу,подскажите пожалуйста что делать?заключение операции такое : шейка матки чистая,матка маленькая,плотная,б/болезненная.Придатки с 2-х сторон не увеличины,своды свободные,индильтратов в малом тазу нет.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте Виктория. Бесплодие более 2 лет и неэффективность оперативного вмешательства - веский повод обратиться в репродуктивную клинику, где Вас полноценно обследуют и подберут оптимальный вариант лечения. К нам приезжают пациенты со всей Украины, в. т.ч. беременными уезжали и пациентки из Херсона. Ждем Вас!
Специалист
Обратитесь к гинекологу- репродуктологу.