Здравствуйте! Около месяца болит нога под коленом(то есть мне больно подгибать ногу, особенно поворачивая ее при...

Здравствуйте! Около месяца болит нога под коленом(то есть мне больно подгибать ногу, особенно поворачивая ее при этом в право-лево или держа навесу в таком положении). Боль не острая. Иногда больше, иногда меньше. Бывает так что утром проснешься и болит больше, а за день расходишься и лучше. Я занимаюсь танцами и после тренировок обычно гораздо лучше. Но если напрягать на тренировке именно то болевое место, то хуже. Делала рентген. Врач ставил под вопрос полиартрит. Но все в норме. Рентген ничего не выявил. Хирург прописал найз и ремисид. Неделю пила и мазала - вроде лучше, но до конца не проходит. Пила еще ревмоксикан - тоже до конца не снимает. Сейчас каких-то нагрузок нет. Активность небольшая. Что это может быть? Травм не было! Можно мне пропить зинаксин? Как-то пила его давно, года 4 назад, - колени болели из-за нагрузок(плохо разогревалась перед тренировками) и помогало.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Светлана ! В подобных случаях любая заочная консультация не в состоянии помочь уточнить диагноз и дать правильные рекомендации по лечению. Единственное, что можно рекомендовать заочно - выполнить МРТ сустава, после чего обратиться на очную консультацию.