Здравствуйте очень болят почки, сегодня утром сдала анализ мочи вот результат не могли бы вы...

Здравствуйте очень болят почки, сегодня утром сдала анализ мочи вот результат не могли бы вы посмотреть? А то мне кажется очень подозрительным. Прозрачность мутная, белок обнаружен, лейкоциты покрывают все, соли слизь в большом количестве, бактерии в большом количестве, примечание:белок 0,165 гл, осадок гнойно-солевой.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Очень похоже на острый или обострение хронического пиелонефрита. Необходимо УЗИ для исключения обструкции мочевыводящих путей, общий анализ крови, и срочное назначение лечения урологом.