Здраствуйте,хочу обратится к вам за помощью.Я беременна,но об этом не знала и принимала антибиотики от...

Здраствуйте,хочу обратится к вам за помощью.Я беременна,но об этом не знала и принимала антибиотики от зубной боли.Слышала что это очень плохо влияет на ребенка,и по этому решила прервать беременность,но вот только не знаю как.Хирургическим не хочу...Подскажите мне выход из этой ситуации,или припараты?Буду вам очень благодарна...Срок беременности 3недели

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Антибиотики имеют название?