Какой крем для лица вы бы посоветовали, для кожи чувствительной, склонной к куперозу. Возраст женщины...

Какой крем для лица вы бы посоветовали, для кожи чувствительной, склонной к куперозу. Возраст женщины 40 лет. Цель увлажнение и лифтинг эфект. Так же довольно обильное потовыделение при жаре над верхней губой и крыльях носа.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуте! Рекомендую Вам обратить внивание на следующие средства - Holly Land серия D-Red,Bio Rapair и Renew. Academie - программа против покраснений из серия Hypo Sensible. Obagi -серия Rose Clear. Вібор конкретного препарата Вам может посоветовать врач-косметолог после очного осмотра. Приглашаем Вас к нам в Центр, где опытные специалисты подберут средства по уходу за Вашей кожей. Записаться на бесплатную консультацию можно по тел. 585-7007. Будем рады видеть Вас!