Доброго Вам дня, вот у меня такой вопрос:жена беременная,31-ая неделя,сходили сдали кровь а там РОЭ-...

Доброго Вам дня, вот у меня такой вопрос:жена беременная,31-ая неделя,сходили сдали кровь а там РОЭ- 52,скажите ,это страшно? теперь ходит и переживает, на приём к врачу только в субботу.....Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это норма при беременности