Приветсвую, доктор! Врач поставил мне диагноз хламидии с осложнением в виде простатита

Приветсвую, доктор! Врач поставил мне диагноз хламидии с осложнением в виде простатита. Все честно и доказано. Сейчас я лечусь антибиотиками. По его лечению нужно пить последовательно антибиотики 21день по следующей схеме: 5 дней Юндокса по 1 табл. 2 раза в день. Затем Сумомед, доза 0.25 по 1 таблетки 2 раза в день -всего 6 дней. Потом Вильпрофен 500 мл по 1 табл. 3 раза в день - всего 10 дней. Сейчас я нахожусь на том этапе, что пью Вильпрофен 4ый день (всего 14-15 дней принимаю антибиотики). Это предистория, теперь суть. Начались некоторые побочки из-за которых я даже прерывал лечение (до 1 дня). Сначала был понос, но я стал пить Линекс и стул нормализовался. Вопрос: мне пить его и дальше и как долго в каких порциях? Сейчас главная побочка для меня в другом. Стал тянуть правый бок, появилась тяжесть, особено после приема пищи в основном, когда сидишь. Когда прерывал лечение на один день, тяжесть практические проходила. Еще половина языка ближе к основанию окрасилась в неяркий желтобелый налет. Вопрос: что это, стоит ли дальше пить антибиотики и как убрать эту побочку??? Еще я пью эссливер форте для печени, примерно с начала приема сумамеда по 2 капсулы 2 р в день. Заранее спасибо за ответы!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Эти вопросы Вам надо обсуждать только с лечащим врачом.