Здравствуйте! Мой вопрос касается мужской эрекции

Здравствуйте! Мой вопрос касается мужской эрекции. Дело в том, что я встречаюсь с мужчиной уже три года. Недавно он признался, что у него происходит эрекция иногда когда он видит девушку в откровенном наряде. При этом он утверждает, что желания не чувствует, но эрекция есть. Скажите, возможна ли она без желания? Он утверждает,что это просто физиология. Но во мне вызывает это ревность.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Бывают СПОНТАННЫЕ (непроизвольные) эрекции. Однако при наличии сексуального "объекта" эрекция будет ОСМЫСЛЕННОЙ...