Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня в сентябре 2011 года заболела чашечка на левом колене,что-то щелкнуло,и подниматься и...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня в сентябре 2011 года заболела чашечка на левом колене,что-то щелкнуло,и подниматься и спускаться было болезненно около недели.С трудом записалась на прием к травматологу,он направил к терапевту,не дав мне разъяснения что это может быть(я не ходила,т.к. смысла в этом не вижу),сделала рентген-ушиба и перелома нет.Еле выпросила направление на МРТ,но не могу записаться,т.к.аппарат- то сломан,то нет записи,с того времени беспокоят ноющие боли под чашечкой и жжение.Что это может быть?Боль каждый день,но я уже привыкла.Мне 31 год,в школьном возрасте занималась 6 лет легкой атлетикой,растяжение и шишки на обеих связках ног в паховой области.Заранее вам,благодарна

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Отвечаю еще раз: для установления правильного диагноза нужны рентгенография, МРТ сустава с последующим очным осмотром ортопеда.