Добрый день,у меня такая проблема,у меня задержка 10 дней,4 теста показало что вторая полоска светлая,съездила...

Добрый день,у меня такая проблема,у меня задержка 10 дней,4 теста показало что вторая полоска светлая,съездила на Узи,там у меня ничего не определили и не увидели(может срок маленький,затем сходила к гинекологу и он сказал что яичник расположен как при месячных,сказал что скоро должны пойти стоит ли ждать беременности ?на сколько большая вероятность ?

Ответы врачей 1

Специалист
Присутствие второй полоски говорит о беременности, не переживайте, повторите узи через неделю и сдайте кровь на хгч.