скажите, что делать тем, у кого зубов нет, а имплатанты аоставить не могут потому что...
скажите, что делать тем, у кого зубов нет, а имплатанты аоставить не могут потому что кость тонкая. нет поледних четырех зубов. мост надеть не на что....?
Ответы врачей 1
Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Или наращивать кость (в дальнейшем - ставить имплантаты), или носить съемный протез.