здравствуйте.мне 20 лет

здравствуйте.мне 20 лет.у меня первый размер груди и правая грудь заметно меньше левой.скажите пожалуйста,нормально ли это что в таком возрасте такой маленький размер и то что одна грудь меньше другой?и можно как нибудь выровнить размер?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Разница в 1-2 размера - вариант физиологической нормы. Форму груди можно изменить с помощью иньекционных гомеопатических препаратов,которые вводятся в определенные рефлекторные точки подкожно. Будет желание - приходите на прием.