Добрый день. Обращаюсь ко всем - хирургам

Добрый день. Обращаюсь ко всем - хирургам. Помогите принять решение. Моей маме 76 лет. В связи с анемией, добровольно довела себя диетами, проходила обследование в диагност. центре и были выявлены полипы. В 1/2 тела желудка по большой кривизне бугристое полипообразование 4-5 см и и еще множественные полипы на широком основании 0,4-0,5 см. Полипы не злокачественные. Рекомендована операция. Как проводится данная операция, насколько опасна? Как можнт повлиять наркоз на женщину ее возраста с не очень здоровым сердцем. Можно ли лечить полипы не операционным путем. Какая вероятность осложнения после операции. Какой срок восстановления после операции. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Женя!
Прежде всего,желательно произвести биопсию образования,после результатов ПГИ и будет известен объем оперативного вмешательства..
Все остальные вопросы,будут актуальны,после понимания диагноза и соответсвенно,объема оперативного вмешательства...
Удачи и всего Вам наилучшего!