Добрый день ! Беременность 8 недель
Добрый день !
Беременность 8 недель.
Второй ребенок.
НА учет еще не становилась.
У себя в кале заметила черные мелкие ворсинки... Похожи на ворсинки киви, только черные,1 мм длиной.
В начале беременности (4-6 неделя) была проблема с желудком. Все время было расстройство, была на консультации врача, сказал- токсикоз.
Сейчас все прошло, только тошнит после обеда. и эти ворсинки...
Что это может быть ?
Я пью хофитол и Елевит. это может быть что-то плохое ???
Переживаю...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте анализ кала на яйцеглист