Добрый день!

Добрый день!!!!!!!! Я лежала 2 недели с острым левосторонним аднекситом, сегодня на 15-й день меня выписали!!!!! Лечили меня такими препаратами: 7 дней лечили: Тайгерон 100,0 1 раз в сутки капельница, NA CE 0.9% 1 раз в сутки капельница, витамин В-6 1 раз в сутки, фуцис 100,0 начали ставить капельницу на 3-й день лечения, оргил табл. 2 раза по 1 т. утром и вечером, нимид табл. по 1 таб. утром и вечером, серрата табл. 3 раза по 1 табл, карсил 3 раза по 1 табл.; следующие 7 дней лечили такими препаратами: Циклоферон 1 укол через день всего 5 уколов, стекловидное тело 1 укол каждый день, свечи дистрептаза 3 дня подряд по 1 свече 2 раза в день всего 6 свечей, и глюконат кальция по 1 табл. 2 раза в день!!!!!!!!! Мне конечно стало легче, но всеравно в боку ныет немного, подскажите это нормально, потому что врач мне ничего несказал и при выписке даже непроизвел осмотр, медсестры сказали что еще долго ныть будет и что это нормально!! Я еще хочу детей, мне сказали что после лечения хотябы месяц не планировать беременность, а вот медсестра мне сказала, что хотябы 3 месяца не планировать, потому что возможно будет внематочная беременность, выскажите свое мнение!!!!!! После лечения, когда можно жить половой жизнью???? Говорят что после лечения нужно проверить проходимость труб, правда ли это???? Ответьте на мои вопросы пожалуйста!!!!!!!

Ответы врачей 5

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Посетите врача и с ним ИНДИВИДУАЛЬНО решите эти вопросы. Проведенное лечение не должно было повлиять на глаза, покажитесь окулисту.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Хоть сегодня. Но с контрацепцией.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это заочно не решается.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Для ответа на Ваши вопросы нужно знать Ваше состояние в данный момент, а заочно это невозможно. Свечи Дистрептаза имеет смысл продолжить.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь для осмотра и продолжения амбулаторного лечения.