Добрый день! моему ребенку 2 года, часто простужается - кашель, насморк, редко температура

Добрый день! моему ребенку 2 года, часто простужается - кашель, насморк, редко температура! кашлять может по 2 недели...в 8 мес была кишечная инфекция. малыш кудрявый, светло-русый, рослый! развивается хорошо, с 1,5 лет рассказывает стихи, услышанные пару раз всего! сейчас еще стал устраивать истерики - падает на пол и дрыгает ногами, то на улицу одеваться не хочет, то с улицы не хочет домой заходить...еще он спит прерывисто, днем надо чтобы я рядом была и прибаюкивала постоянно...помогите нам! зараннее благодарны!

Ответы врачей 2

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Если по характеру упрямый и требовательный,любит сладости - Ликоподий 200, если просто больше капризный и нервный, при истериках краснеет одна щека -Хамомилла 200.Давайте по 2 крупинки 1 раз в день до улучшения симптомов.
Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Уточните - любит,чтоб его укачивали или носили на руках, теплый или зябкий?