Добрый день! У меня монохориальная биамниотическая двойня 30н

Добрый день! У меня монохориальная биамниотическая двойня 30н. На данный момент я в больнице 6ой день со страшным зудом всего тела (особенно ночью). Мне приписали диазолин(таблетки) 1т 2р в день, аллохол 2т 1р в 3 дня, энтеросгель 1 ст л 3р в день, на ночь 20 капель барбовала, первых два дня капали физ. раствор + тиатрисцелин(не уверенна в точности названия) внутривенно. Зуд поначалу уменьшился, а сейчас опять по нарастающей, опять не сплю. Результаты печеночных проб показывают отклонение всего на 0.02 выше нормы. Подскажите, пожалуйста, что делать????

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зуд тела беременных в 99% печеночного происхождения. Для самой беременности не страшно, просто вызывает много дискомфорта. Назначают антигистаминные, антиокислители, успокаивающие мази. Вам назначили слишком много лекарств. Никаких капельниц! Они не помогают, но зато значительно нарушают водно-солевой баланс беременных. Носите беременность дальше, лежать не надо, можете находиться дома. Следите за давлением.