Помогите пожалуйста. Моему ребенку сейчас 4,5 месяца

Помогите пожалуйста. Моему ребенку сейчас 4,5 месяца. Через 3 месяца после родов (13 июня) начались месячные, через два дня после начала месячных, мне стало плохо, начала кружиться голова, предобморочное состояние, пульс увеличивается, и постоянное пошатование, так продолжалось до конца месячных, месячные были обильные.Неделю назад мне опять стало плохо, ужасная тахикардия, дыхание затруднено, и через два дня опять насчались месячные (13 августа). Сейчас месячные продолжаються обильные. Состояние плохое то начинает морозить, то бросает в жар, может резко подскочить температура до 37,4 но через час она сама падает. Опять появилось состояние пошатываания, как после прошлых месячных, слабость, тошнит и пропал аппетит.Обошлат уже всех врачей, анализы крови хорошие, делали кардиограмму, узи сердца, узо внутренних органов, ЕКГ головного мозга, проверяли глазное дно, проверяли щитовидку. Я уже в полной панике все врачи говорят, что у меня все в порядке, но я себя чувствую плохо, состояние пошатывания, я уже боюсь оставаться одна, а у меня маленький ребенок.Помогите, не знаю, точно кому задавать этот вопрос.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Иногда после родов остаются ворсины хориона, т.е. микрочастицы плаценты, которые могут активироваться и превращаться в опухоль, вызывая у женщины часто кровотечения, и ряд других симптомов. Поэтому нужно определить уровень хорионического гонадотропина, чтобы исключить или подтвердить этот диагноз.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам срочно нужно исключить хорионэпителиому, поэтому сдайте кровь на ХГЧ.