добрый вечер.Большое спасибо за предыдущие ответы, они мне очень помогли

добрый вечер.Большое спасибо за предыдущие ответы, они мне очень помогли.У меня сейчас 23 неделя беременности. На УЗИ поставили диагноз плацентарная недостаточность. Подскажите, пожалуйста, что это?И чем это грозит моей будущей малышке?Еще поставили МПИ под вопросом. Как можно инфекцию увидеть на УЗИ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если малышка развивается нормально, то нет у вас никакой плацентарной недостаточности, как и нет у вас почечной недостаточности, если у вас моча в порядке, и сердечной недостаточности, если вы не синюшны и слабы, и легочной недостаточности, если у вас нет удушья... Интересно, что у вас видят на УЗИ, чтобы ставить какие-то диагнозы...